На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Городской финал конкурса красоты «Серебряная королева» состоится в Печатниках

Фото: Любовь Левендеева

Финал московского конкурса красоты «Серебряная королева» пройдет 12 октября в Центре московского долголетия «Печатники». Об этом сегодня газете «Новые Печатники» сообщили в центре московского долголетия.

— «Серебряная королева» — это состязание, в котором определится самая красивая, интеллектуальная и артистичная участница старше 55 лет. Участницам из 11 округов столицы, победительницам второго этапа конкурса, нужно будет представить стандартную визитку с рассказом о себе, продемонстрировать танец-дефиле и заранее подготовленный творческий номер. Также конкурсантки ответят на вопросы интеллектуальной викторины. Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения и балом «серебряных» королев, — рассказали в руководстве ЦМД.

К слову, определять победительницу будет профессиональное жюри. На городском уровне экспертами станут знаменитости из мира моды и индустрии красоты. Кроме того, для конкурсанток, их групп поддержки и всех желающих состоится фотосессия. Присутствующие примут участие в открытых мастер-классах по уходу за кожей, а также в творческих занятиях со стилистами.

Начало мероприятия в 15.00. Мероприятие пройдет в Центре московского долголетия «Печатники» по адресу: ул.1-я Курьяновская, д.35.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх