На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках пройдет летний музыкальный фестиваль

Предоставлено управой района Печатники

В амфитеатре парка «Печатники» 26 мая состоится бесплатный творческий фестиваль «Summer Fest». Об этом газете «Новые Печатники» сегодня сообщили в управе района.

— Гостей фестиваля в Печатниках 26 мая ждет разнообразная развлекательная и музыкальная программа. С 17.00 до 18.00 часов детей и взрослых ждет захватывающий квест. Также с 17.00 начинают работать спортивные активности. С 18.00 до 20.00 часов в формате нон-стоп на центральной сцене пройдет концертная программа от четырех московских школ искусств. С 18.00 до 20.00 часов участников мероприятия ждут увлекательные и полезные мастер-классы на любой вкус, от конструктора ритма и театральных практик до профориентационного тестирования, а также школа зубной феи и мастер-класс «Реанимация», — рассказали организаторы.

Кроме того, с 20 часов и до самого финала для зрителей будут звучать музыкальные сеты от лучших диджеев района Печатники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх