На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Более 500 пенсионеров из Печатников стали участниками пеших экскурсий

Всего в проекте «Московское долголетие» от района Печатники задействовано 2126 пенсионеровБолее 500 пенсионеров из Печатников стали участниками пеших экскурсий  в 2019 году. Такие данные привели в ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Печатники».

«Участниками пеших экскурсий стали 581 человек»,- рассказали в Центре.

Там добавили, что за прошлый год в автобусных экскурсиях приняли участие 1473 пенсионера района, в том числе в мероприятиях «Добрый автобус». Всего в проекте «Московское долголетие» от района Печатники задействовано 2126 пенсионеров.

Подробную информацию о реализации проекта «Московское долголетие» в районе Печатники можно узнать в ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Печатники» по адресу: ул.1-я Курьяновская, д.35.

Телефон для связи: 8 (495) 348-17-05.

Ссылка на первоисточник
наверх