На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Эксперимент по COVID-free ресторанам могут провести в Москве по просьбе бизнеса

Эксперимент по COVID-free ресторанам могут провести в Москве по просьбе бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сергей Собянин встретился с рестораторами Москвы

Сергей Собянин посетил встречу с представителями ресторанного бизнеса Москвы. Во время которой было предложено провести эксперимент с общественными зонами, свободными от коронавируса. Эта информация появилась на официальном сайте мэра столицы.

«Стремительный рост в Москве заболевающих коронавирусом вновь поставил вопрос о возможности полноценного функционирования ресторанов, кафе и баров», — приводятся в сообщении слова Собянина.

Рестораторы Москвы поддержали решение главного санитарного врача об обязательной вакцинации и предложили Сергею Собянину провести эксперимент со свободными от COVID-19 общественными зонами.

Инициатива, со стороны владельцев ресторанного бизнеса, заключается в том, что экспериментальные зоны будут функционировать при условии, вакцинирования сотрудников, а на входе будет находиться работник, проверяющий документ, который подтверждает прохождение вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх