На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Москвичам рассказали о лучших местах для прогулок в Международный день музеев

Москвичам рассказали о лучших местах для прогулок в Международный день музеев. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Горожан приглашают на выставки под открытым небом

Жителям Москвы представили лучшие места для прогулок в Международный день музеев. Познакомиться с историей архитектуры, садово-паркового строительства и современного искусства можно на выставках под открытым небом.

В музее «Дом Бурганова» представлены работы самого Александра Бурганова и других известных скульпторов XX и XXI веков.

В музее-заповеднике «Коломенское» можно познакомиться с шедеврами старорусского деревянного зодчества, а на территории музея-усадьбы «Кусково» представлены коллекции парковой скульптуры.

Одним из самых знаковых музеев под открытым небом в Москве является ВДНХ. В ходе пешеходной экскурсии по территории выставки можно узнать тайны 49 объектов культурного наследия. Многие павильоны ВДНХ в Москве были восстановлены в рамках программы возрождения выставки.

Ссылка на первоисточник
наверх