На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Ракова рассказала про эффективность первого медицинского флагмана Москвы

За год работы в центре спасли более 50 тысяч человек

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала об итогах первого года работы флагманского центра ГКБ им. В. В. Вересаева.

«Это уникальный, продуманный с нуля в каждой детали медицинский центр. Его концепция заключается в том, чтобы максимально приблизить высокотехнологичную медицинскую помощь к неотложному пациенту», — сказала вице-мэр Москвы.

По словам Раковой, реализация такого подхода стала возможной благодаря новому стандарту экстренной медицинской помощи, предусматривающему единые алгоритмы и логистику оказания экстренной помощи для всех медучреждений Москвы.

За первый год работы флагманского центра здесь получили экстренную медпомощь более 50 тыс. пациентов. Пропускная способность больницы выросла на 40%, а время от приема пациента в стационар до первичного осмотра сократилось в три раза.

Ссылка на первоисточник
наверх