На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Жители Печатников сами выберут светильники для своего района

Компьютер.Фото:pixabay.com

Тематическое голосование уже стартовало на портале «Активный гражданин»Жители  района Печатники сами выберут лучшие варианты современного осветительного оборудования для комфортного отдыха и прогулок в районе в рамках программы «Мой район». Тематическое голосование уже стартовало на портале «Активный гражданин».

Для голосования нужно выбрать интересующую категорию:  «Фонари высокие», «Торшеры», «Светильники» или «Светящиеся скамейки». Затем предстоит определиться с наиболее понравившимся вариантом в выбранной категории.

В завершении предложат указать район проживания голосующего.

Результаты опроса будут учитываться при подготовке проектов благоустройства в рамках программы «Мой район» на 2020 год.

Для справки: в  2019 году Правительство Москвы приступило к реализации программы «Мой район», целью которой является создание качественной городской среды во всех районах Москвы. Она позволит создать в городе максимально комфортные условия для всех москвичей вне зависимости от их места проживания.

Голосование проходит по адресу: https://ag.mos.ru/

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх