На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Борцы из Курьянова вошли в состав сборной России на первенство U-18

Источник: ГБУ «СШОР №64» Москомспорта

Накануне на подмосковной базе «Княжьи Дали» старший тренер национальной юношеской сборной Ислам Дугучиев объявил состав спортсменов на первенство мира U-18 по спортивной борьбе. Борцы из Курьянова также среди вызванных в сборную России. Об этом информирует официальный сайт спортшколы.

— Борцы ГБУ «СШОР №64» Москомспорта Даниил Часовников и Абдула Салимов будут защищать цвета российского флага на международной арене в весовых категориях 110 и 60 кг соответственно, — рассказали в тренерском штабе.

Напомним, что в состав национальной сборной по греко-римской борьбе входят 10 лучших спортсменов со всей России. Соревнования первенства мира U-18 по спортивной борьбе среди кадетов 2021 года пройдут в венгерском городе Будапеште с 19 по 25 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх