На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Горожан обеспечат врачебной помощью в шаговой доступности от дома

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил о том, что капитальный ремонт зданий поликлиник в столице продолжается. По словам Собянина, в течение трех лет планируется привести в порядок 137 городских поликлиник.

Ожидается, что после реконструкции будут обновлены не только сами здания медучреждений, также планируется оснастить их новым современным оборудованием.

-В главных зданиях поликлиник установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями. Филиалы оснастят аппаратами для УЗИ и рентгена, маммографами и оборудованием для функциональной диагностики, — уточнил мэр Москвы Собянин.

Мэр Москвы также отметил, что горожан обеспечат врачебной помощью в шаговой доступности от дома. Во всех филиалах будут работать врачи восьми наиболее востребованных специальностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх