На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Устанавливается местонахождение Ботнева Романа Павловича

Фото: Пресс-служба УВД по ЮВАО

Разыскивается человек

ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшего без вести Ботнева Романа Павловича, жителя Архангельской области, 1966 года рождения, который 15.08.2016 года ушел из гостиницы по адресу Волгоградский проспект, д.36 и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, глаза светлые, волосы русые.

Особые приметы: шрам на спине между лопатками 3 см.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8(495) 657-65-65; 8(495) 376-66-66; 8(495) 709-26-02 или в службу «102» (с мобильных телефонов-112).

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх