На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сеанс «Разумный кинематограф» пройдет в кинотеатре на Кухмистерова

Фото: Анна Кушнаренко

В кинотеатре «Тула» 2 декабря пройдут бесплатные кинопоказы в рамках фестиваля «Разумный кинематограф». Об этом сообщили в пресс-службе «Москино».

— Участников фестиваля ждет фильм «Ковчег» о Кавказском биосферном заповеднике, о дикой природе и о людях, которые оказались внутри. Кинокартину представит шеф-редактор телеканала «Моя планета» Иван Семёнов. Зрители увидят казахский фильм «Гуси. Осенняя миграция». Кинокартину представит автор сценария Артур Рябицев. Также на большом экране покажут документальный фильм об одном из самых красивых и труднодоступных мест Республики Алтай — Плато Укок. Фильм «Ой, вы, кони» расскажет о гуманном отношении к животным. Кинокартину представит режиссёр и автор сценария Алексей Зацепин, — рассказали в «Москино».

Начало кинопоказов в 16.00. В 18.15 пройдет обсуждение фильмов, дискуссия на тему «Секрет идеального союза человека и природы». Регистрация по ссылке. Напомним. Кинотеатр «Тула» расположен по адресу: улица Кухмистерова, д.4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх