На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Для юных жителей ЮВАО откроется экокружок

Трава.Фото:pixabay.com

Что, как и почему происходит в природе, расскажут специалисты

Для юных жителей ЮВАО, интересующихся природой, начнет свою работу тематический кружок. Занятия будут проходить на территории экоцентра парка «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщила представитель Мосприроды Мария Антонова.

– Что, как и почему происходит в окружающем мире, расскажут юным экологам специалисты Мосприроды.

Каждый урок – это ответ на новое «почему?» от наших любознательных ребят. Занятия кружка будут проходить в самых разных форматах, чтобы его участники не заскучали. Это лекции, эксперименты, мастер-классы, экскурсии по парку, экоигры, просмотр познавательных видео, красочных презентаций и слайд-шоу, а также тематические краеведческие уроки, – рассказала Антонова.

Кружок «Эко-почемучки» поделен на две секции по возрастным группам:

– по средам в 15.00 занятия рассчитаны на младших школьников от 7 до 12 лет;

– по пятницам в 11.00 – на дошколят от 4 до 6 лет.

Первое занятие в старшей группе состоится 5 сентября в 15.00, в младшей – 7 сентября в 11.00.

От участников требуется предварительная регистрация. Пройти ее можно по телефону 8 (495) 377-35-93 или по электронной почте kuzeco@yandex.ru.

Напомним, что экоцентр находится по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. (еп)

Ссылка на первоисточник
наверх