На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В спортшколе в Курьянове подвели итоги спортивного 2021 года

Источник: s64.mossport.ru

В ГБОУ СШОР №64, филиал которого располагается в Курьянове, прошло торжественное подведение итогов 2021 года. Ключевыми фигурами стали лучшие тренеры и воспитанники школы олимпийского резерва. Одними из наиболее значимых событий этого года в спортивной жизни школы стали победы на международной арене.

— Диана Писковец стала победителем первенства Европы по самбо. На первенстве Европы по греко-римской борьбе U-15 Илья Панютин и Султанхан Тагиров завоевали золото, а Артем Исаханян – серебро. В честь Даниила Часовникова дважды звучал гимн России – на первенстве мира и первенстве Европы по спортивной борьбе U-18. Турал Нагиев победил на первенстве Европы по самбо. Нодар Багаев занял третье место на Кубке Европы по дзюдо и Играх стран СНГ. Выступивший на первенстве мира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года Андрей Бестаев поднялся на третью ступень пьедестала почета, — рассказали в руководстве школы олимпийского резерва.

Кроме того, в 2021 году спортсмен Евгений Жербаев стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе. Также бронзовую медаль завоевала Анастасия Поздняк на первенстве мира по самбо, а Дэвид Бетанов стал вторым на международном турнире по спортивной борьбе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх