На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Медизделия от компании в Печатниках получили знак «Сделано в России»

Компания — резидент «Технополиса Москва» получила сертификат «Сделано в России» Российского экспортного центра. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Компании столичной ОЭЗ активно развивают производство высокотехнологичной продукции и регулярно получают сертификаты «Сделано в России», которые подтверждают высокое качество их изделий.

Одним из таких предприятий стал резидент ОЭЗ Москвы, организовавший инновационное производство на площадке «Печатники». В марте продуктовая линейка резидента была сертифицирована по направлениям «Надежность» и «Качество». В 2024 году компания ОЭЗ «Технополис Москва» вдвое нарастила объем производства по сравнению с 2023 годом и изготовила 12,5 миллиона высокотехнологичных медицинских изделий», — подчеркнул руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

Предприятие «Гематех» — резидент ОЭЗ «Технополис Москва» и производственная площадка компании «Гемамед». Ежегодно по офсетному контракту компания отгружает в столичные лечебные учреждения около 3,7 миллиона единиц продукции. Она наладила выпуск 44 наименований медизделий для пациентов со стомой.

Ссылка на первоисточник
наверх