
Теперь заметно улучшится движение на юго-востоке МКАД
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после реконструкции развязку на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля.
«Закончили крупный объект – развязку на пересечении ул. Верхние Поля и МКАД. Все основные искусственные сооружения, их восемь штук – это эстакады, путепроводы – построены.
И это, конечно, значительно улучшит движение на юго-востоке МКАД, на одном из самых загруженных участков. Население близлежащих районов Подмосковья и Москвы – более 600 тыс. человек – тоже почувствуют улучшение транспортного движения на этом участке», – сказал Сергей Собянин.
Сергей Собянин добавил, что данная развязка стала 21-й, реконструированной в рамках обновления объектов Московской кольцевой автодороги.
По информации пресс-службы мэра и правительства Москвы, работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля начались в 2021 году.
Свежие комментарии