
В редакцию газеты «Новые Печатники» обратилась жительница дома 8 по улице Гурьянова. Женщина просит поспособствовать в скорейшем завершении работ по замене бордюров.
— На улице Гурьянова поставили новые бордюры. Работы не завершили до конца. Между тротуаром и бордюрами ямы. Из автобуса невозможно выходить, чтобы не подвернуть ноги, — пожаловалась жительница района Печатники Людмила Сергеевна.
Наш корреспондент переадресовал вопрос в управу района, где сегодня нам сообщили о том, что по улице Гурьянова ведутся работы по замене бортового камня. Заказчик работ ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы.
— По информации заказчика, работы планируется завершить в срок до 20 октября текущего года, — уточнили в управе района.
Свежие комментарии