На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Премьера анимационных фильмов пройдет в кинотеатре «Тула» 3 декабря

Фото: Анна Кушнаренко

В кинотеатре «Тула» 3 декабря пройдут бесплатные показы в рамках всероссийской акции «Открытая премьера». Об этом сообщили в пресс-службе «Москино».

— В декабре в кинотеатрах «Москино» пройдут показы фильмов-участников всероссийской акции «Открытая премьера» XXVII Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале. В «Туле» покажут фильмы «Легенда о Джеральде», «Морси (серия 4 «Новости из зоопарка»), «Ладушки 2.0 (серия: «Пугало»), «Куда уходят папы», «Звездопад-6» (Веселый калейдоскоп «Правило рисовальщика»), «Мир прекрасен», «В лес за осиной», «Капризка (серия «Отцы и дети»), — рассказали в «Москино».

Начало кинопоказов в 10.00. Регистрация по ссылке. Напомним, что кинотеатр «Тула» расположен по адресу: улица Кухмистерова, д.4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх