Ранее мы писали о том, что по адресу: улица Шоссейная, владение 98Б, был демонтирован незаконный шиномонтаж. Об этом сообщили в пресс-службе госинспекции по недвижимости.
— Сейчас, после демонтажа незаконной постройки, освобожденная территория на основании постановления правительства Москвы № 1319-ПП будет благоустроена для строительства участка Юго-Восточной хорды от улицы Полбина до Курьяновского бульвара», – рассказал начальник госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Обнаружили незаконную постройку сотрудники госинспекции по недвижимости в ходе рейда в Печатниках. Одноэтажное строение площадью 70 квадратных метров ранее использовалось неизвестными лицами под пункт шиномонтажа.
Как выяснилось, объект не стоял на государственном кадастровом и техническом учете, право собственности на него было не зарегистрировано и сам земельный участок под цели строительства не предоставлялся. К моменту демонтажа объект не эксплуатировался, а хозяйственная деятельность не велась.
Свежие комментарии