На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Бесплатные уроки по латинским танцам проведут на 1-ой Курьяновской

Фото: pixabay.com

В районе Печатники 14 мая пройдут бесплатные занятия по танцам. Дворовые мастер-классы проводятся на открытых площадках в рамках проекта «Московские сезоны».

— Мастер-класс по танцам пройдет 14 мая по адресу: улица 1-я Курьяноваская, дом 16А. Присутствующие разучат схему движений на основе танцевальных фитнес-программ: латина, хип-хоп, микс.

Бесплатные занятия пройдут с 18.00 до 19.00, — рассказали организаторы.

Напомним, что каждые выходные, в рамках программы мэра Москвы «Мой район», проходят бесплатные мастер-классы под открытым небом. Занятия будут проводиться в разных районах города все лето. Мастер-классы разделены по четырем направлениям: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх