
Иностранным гостям показали производственные процессы и телекоммуникационное оборудование
Технополис «Москва», расположенный на территории района Печатники, посетила делегация из Китая. Об этом сообщает пресс-служба инновационной площадки.
«Участники стажировки в МГТУ имени Н.Э. Баумана, учащиеся из Китая по специальности «The precision machining Technology/Точная обработка в аэрокосмической промышленности» посетили Технополис «Москва».
Гостям показали производственные процессы и телекоммуникационное оборудование с использованием радиотехнологий в концерне «Гудвин»», — говорится в сообщении.
Кроме того, директор Центра молодежного инновационного творчества «Коптер» Павел Шишкин рассказал студентам из Китая об эксплуатации беспилотных авиационных систем, обучении профильных специалистов и развивающих занятиях. В завершение экскурсии стажерам продемонстрировали полет программируемого квадрокоптера «Клевер 3».
Подробнее о деятельности технополиса: technomoscow.ru. (ео)
Свежие комментарии