
«Единая Россия» не отказывается от ответственности, а решает проблемы граждан Москвы — Собянин
Сергей Собянин и члены федерального списка партии на выборах в Государственную Думу: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Елена Шмелева, Анна Кузнецова, Денис Проценко открыли штаб общественной поддержки.
«Выборы в Государственную думу — это борьба.
И мы здесь боремся не за медали, не за отличия, а за нашу страну и ее будущее», — уточнил Собянин.
Сергей Шойгу заявил, что партия должна стараться реализовывать большее количество проектов. Это касается здравоохранения, образования, общественного транспорта Москвы.
С монологом выступил Сергей Лавров, он отметил, что успехи, которых добились во внешней политики на сегодняшний день связаны с взаимодействием с гражданским обществом в Москве.
По словам Собянина, партия «ЕР» умеет ответственно подходить к проблемам жителей Москвы и активно их решает.
Денис Проценко затронул вопросы здравоохранения, отметив, что предстоит большая работа в этой сфере.
Анна Кузнецова обозначила важность продолжения работы по защите семьи и детства.
Елена Шмелева сообщила, что на площадке ОНФ запустят платформу по сбору экспертных предложений о развитии сферы образования.
Свежие комментарии