На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Эстакада появится в рамках строительства Юго-Восточной хорды от Грайвороновской до Шоссейной улицы

Асфальт.Фото:pixabay.com

Количество полос будет варьироваться от трех до четырех в каждом направленииВ ЮВАО построят эстакаду в районе Волгоградского проспекта. Проектная документация уже была согласована Москомархитектурой. Об этом сообщает портал mos.ruсо ссылкой на слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«Эстакаду протяженностью 1,5 километра возведут в рамках строительства Юго-Восточной хорды от Грайвороновской улицы до Шоссейной улицы.

Количество полос будет варьироваться от трех до четырех в каждом направлении, на разделительной полосе в центре установят фонари, по бокам сделают ограждения. В целом внешний облик эстакады складывается из разработанных архитектурным бюро базовых элементов дизайна», — сказал Кузнецов.

Для справки: решение о строительстве в городе четвертой хордовой магистрали приняли в 2018 году. Она соединит шоссе Энтузиастов, Рязанский проспект, Третье транспортное кольцо (ТТК), Волгоградский проспект, улицу Подольских Курсантов, Шоссейную, Каспийскую, Липецкую улицы и Московскую кольцевую автодорогу (МКАД), а затем протянется на территорию ТиНАО.

Ссылка на первоисточник
наверх