На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Влажную уборку кабин лифтов провели в доме на Полбина

Фото: Анна Кушнаренко

В доме 54 по улице Полбина провели дополнительную влажную уборку кабин лифтов. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на некачественное санитарное содержание кабин подъемных механизмов обратили внимание жильцы многоквартирного дома.

— Требуется качественная уборка лифтов с моющими средствами, — пожаловался житель района Печатники Игорь.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что были выполнены работы по влажной уборке в лифте, с применением моющих средств. Кабина лифта приведена в надлежащем состоянии.

— Дополнительно сообщаем, что на некоторых участках имеются царапины (указанные дефекты не поддаются механической уборке, на технические характеристики лифта не влияют), — дополнили в «Жилищнике».

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Печатники» располагается по адресу: улица Гурьянова, дом 65. Часы работы: пн.-чт. 8.00-17.00 (обед 12.00-12.45); пт. 8.00-15.45 (обед 12.00-12.45). Контактный телефон: +7 (495) 657-35-00.

Ссылка на первоисточник
наверх