На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин: Москва в 1,5 раза увеличит количество пилотных испытаний программы тестирования инноваций

МИК объединяет компании из столицы и 81 региона России

Сегодня мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что Москва в полтора раза увеличит число пилотных испытаний в рамках программы тестирования инноваций. В настоящее время Московский инновационный кластер объединяет свыше 35 тысяч компаний.

— Инновационной инфраструктурой Москвы пользуются изобретатели со всей России.

Им доступны проекты Московского инновационного кластера (МИК), а также программа тестирования разработок на городских и коммерческих площадках, — проинформировал Собянин в своем Telegram-канале.

Как уточнил Собянин, МИК помогает инноваторам на всех этапах — от создания технологического продукта до его продажи. Сейчас для стартаперов в Москве разработаны эффективные программы. Им доступно обучение в «Академии инноваторов», в котором стартаперы могут  получить практические рекомендации по доработке своего продукта, привлечь инвестиции и найти партнеров, запустить первые продажи.

Ссылка на первоисточник
наверх