На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На территории технополиса «Москва» завершается строительство фармпредприятия

Источник: пресс-служба технополиса «Москва»

Как сообщили сегодня в Мосгосстройнадзоре, в январе-июне на территории Москвы введено в эксплуатацию 12 промышленных объектов. Некоторые из них расположены в Печатниках.

— За шесть месяцев 2022 года в Москве были введены в эксплуатацию 12 промышленно-производственных объектов и еще девять получили разрешение на строительство, — рассказали в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора.

Глава ведомства Игорь Войстратенко напомнил, что несколько производств строится на территории особой экономической зоны технополиса «Москва». Так, в конце мая выдали разрешение на строительство нового технологического парка, где появятся три промышленных корпуса. Кроме того, в технополисе «Москва» в завершающую стадию входит строительство крупного фармацевтического предприятия, где будут производить около 80 наименований лекарств. Данные комплексы внесут важный вклад в процесс импортозамещения.

Также Мосгосстройнадзор проверил ход строительства производственных зданий на территории завода теплообменного и холодильного оборудования «ТерраФриго» в районе Печатники. Здесь появятся новый цех и склады.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх