На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Пассажиров на МЦК в ЮВАО стало больше — пресс-служба МЖД

МЦК помогает жителям юго-востока Москвы передвигаться по городу, а также перенаправляет пассажиропотоки в связи с временным закрытием части Таганско-Краснопресненской линии метрополитенаПассажиропоток станций Московского центрального кольца (МЦК)  в ЮВАО вырос в связи с временным закрытием части Таганско-Краснопресненской линии метро.

Об этом 9 апреля сообщает  Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

«МЦК помогает жителям юго-востока Москвы передвигаться по городу, а также перенаправляет пассажиропотоки в связи с временным закрытием части Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. Так, 8 апреля, в понедельник, выросло количество пассажиров на станциях «Андроновка» (воспользовались 16,5 тыс. человек, что более чем на 4 тыс. больше показателя предыдущего понедельника), Угрешская (8,5 тыс. человек, примерно на 3 тыс. больше) и Новохохловская (около 6 тыс. человек, более чем на 1 тыс. больше)», — сказано я в сообщении.

Уточняется, что эти станции находятся на юго-востоке Москвы. «Андроновка» интегрирована с платформой «Фрезер» Казанского направления МЖД, «Новохохловская» — с одноименной станцией Курского направления, а «Угрешская» расположена в пешей доступности от станции метро Волгоградский проспект. Всего за день «Ласточки» на МЦК перевезли более 500 тыс. пассажиров.

Напомним, с 6 по 10 апреля для строительства новой линии закрыт участок фиолетовой ветки от «Пролетарской» до «Котельников».

Ссылка на первоисточник
наверх