На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Житель Печатников лишился денег с банковского счета после звонка мнимого сотрудника учреждения

Рубль.Фото:pixabay.com

Сумма ущерба составила 10 175 рублейВ ДЧ ОМВД России по району Печатники обратился 24-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

Со слов потерпевшего, с ним в телефонном режиме связался неизвестный мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка, и сообщил, что была зафиксирована попытка несанкционированного списания денежных средств с банковской карты заявителя.

Об этом корреспонденту газеты «Новые Печатники» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

«Чтобы обезопасить вклад, неизвестный предложил снять денежные средства с карты и перевести их на резервный счет, а для этого необходимо было сообщить все данные банковской карты, что потерпевший и сделал. Сумма ущерба составила 10 175 рублей»,- уточнили в ведомстве.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх