На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

За год в Москве планируется открыть 11 новых станций метро

Новые станции войдут в состав Большой кольцевой линии

Одиннадцать станций метрополитена будут открыты в 2021 году в Москве. Данная информация располагается на официальном сайте мэрии Москвы mos.ru.

Как говорится в сообщении, В 2020 году в Москве пассажиров приняли семь новых станций столичной подземки. Это «Юго-Восточная», «Окская», «Стахановская» и «Нижегородская» Некрасовской линии, а также «Авиамоторная», «Лефортово» и «Электрозаводская» Большой кольцевой линии (БКЛ). Пока последние три работают в составе участка Некрасовской ветки.

Все станции станут частью крупнейшего проекта в истории столичного метростроения — Большой кольцевой линии. 

Длина БКЛ составит 70 километров. Для пассажиров будет работать на 31 станция. С них можно будет сделать пересадки на радиальные линии метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры и радиальные направления железной дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх