На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Серийное производство лифтовых лебедок наладили в технополисе «Москва»

Фото: Анна Кушнаренко

Серийное производство высококачественных лифтовых лебедок наладил научно-технический центр «Приводная техника», расположенный в технополисе «Москва» в Печатниках. Об этом сообщает пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

— Компания-резидент технополиса «Москва» запустила серийное производство лифтовых лебедок.

Мощности предприятия позволяют выпускать до тысячи единиц продукции ежегодно. Эта разработка направлена на импортозамещение важнейшего лифтового оборудования, — рассказал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Напомним, что лебедка является одним из ключевых устройств в конструкции лифта. Она напрямую влияет на плавность хода кабины, уровень шума и расход электроэнергии. Востребованность продукции растет по мере модернизации лифтового хозяйства.

Ссылка на первоисточник
наверх