На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В столичном главке МЧС России прошло заседание коллегии

Под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Юрия Ткаченко состоялось заседание Коллегии, в рамках которой были подведены итоги работы по основным направлениям деятельности в первом полугодии 2023 года и поставлены задачи на следующий период текущего года.

На повестку дня были вынесены вопросы прохождения пожароопасного сезона, организации обучения личного состава столичного главка, состояния уровня физической подготовки должностных лиц ведомства и укомплектованности подразделений ПСО ФПС Главного управления МЧС России по г. Москве водителями.

С докладом об итогах прохождения пожароопасного сезона выступил заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Бобров:

«В период прохождения летнего пожароопасного сезона 2023 года на территории города Москвы особый противопожарный режим не вводился. Проводимая на постоянной основе работа позволила сохранить положительную динамику основных показателей оперативной обстановки».

Также в ходе выступления Александр Борисович отметил, что Главным управлением совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления города Москвы реализован комплекс превентивных мероприятий. Работа по подготовке к прохождению весенне-летнего пожароопасного периода 2023 года началась заблаговременно – был организован контроль за обустройством противопожарных разрывов и минерализованных полос, проведены выездные обследования территорий по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы сформирован комплекс основных мероприятий по подготовке к летнему пожароопасному периоду 2024 года.

Заслушав докладчиков и предложения для внесения в протокол заседания, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Юрий Ткаченко довел до личного состава решение Коллегии по каждому рассмотренному вопросу и указал руководителям структурных подразделений на необходимость исполнения протокольных поручений по указанным вопросам в установленные сроки.

Ссылка на первоисточник
наверх