На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Дзюдоисты из Печатников успешно выступили на первенстве Москвы

Фото: pixabay.com

В ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта завершилось первенство города Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.). Среди участников были и спортсмены из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Печатники.

— Пять медалей завоевали воспитанники ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта.

Ахмед Раджабов стал победителем в весовой категории до 46 кг. Также золотую награду выиграла Екатерина Панкратова в весе свыше 63 кг. Серебро соревнований в весовой категории до 42 кг завоевал Артур Саркисян. На втором месте в весовой категории до 66 кг – Илия Циклаури. Бронзовая медаль на счету Константина Комарова в весе до 60 кг. В шаге от призового места остановился Федор Гольцов (до 73 кг), — рассказали в тренерском штабе.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» расположен по адресу: 1-й Курьяновский проезд, дом 17 строение 1.

Ссылка на первоисточник
наверх