
Возле дома 5 по Шоссейной улице газон восстановят до 31 декабря текущего года. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».
Ранее на отсутствие травяного покрова на газоне, а также на ненадлежащий уход за зелеными насаждениями во дворе обратили внимание жильцы дома.
— Между домом ул. Шоссейная, дом 5 и школой положили рулонный газон. А поливать видимо забыли, от дороги далеко: не увидят. Была здесь когда-то нормальная трава, цвели: клевер, ромашка, разнотравье. А сейчас любуемся на высохший газон. Просьба исправить — пожаловались жители района Печатники.
В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что по указанному адресу ООО «ЮГ 2008» по заказу государственного казенного учреждения города Москвы «Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы» выполняет строительно-монтажные работы по организации транспортной и пешеходной доступности на территориях, прилегающих к станции МЦД-2 в ЮВАО, в том числе ремонт газонов. В настоящее время работы не завершены. Срок окончания работ 31 декабря текущего года. После завершения указанных работ будет выполнено восстановление газона.
— В настоящее время газон полит. Дано поручение осуществлять контроль за данным участком, — уточнили в «Жилищнике».
Свежие комментарии