На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Москвичи приходят в мобилизационные пункты в качестве добровольцев

Москвичи приходят в мобилизационные пункты в качестве добровольцев. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В столице работают 20 мобилизационных пунктов

Жители Москвы, ставшие добровольцами, поделились с журналистами своими эмоциями и прокомментировали свое решение. Ранее в столице начали работу 20 пунктов сбора мобилизованных.

«Там по-любому тоже найдутся ребята, как и мы. Нам помогут, и мы поможем всем, кому сможем», — сказал один из призывников в Москве.

С пунктов сбора мобилизованные направятся на военные учения. Они будут обеспечены всем необходимым обмундированием.

Напомним, частичная мобилизация была объявлена президентом РФ Владимиром Путиным 21 сентября. Для помощи семьям мобилизованных в Москве открыт специальный Центр поддержки. Родственникам граждан, которые были мобилизованы, помогут в решении разных вопросов от трудоустройства и переобучения до оформления детей в детский сад и получения юридической консультации.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх