На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На участках в Москве подведены итоги референдумов по вопросу вхождения в РФ новых субъектов

На участках в Москве подведены итоги референдумов по вопросу вхождения в РФ новых субъектов Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

За вхождение Донецкой Народной республики в состав России высказалось 98,69%

Стали известны итоги референдумов по вопросу вхождения в состав РФ Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, которые прошли  на участках для голосования, образованных на территории России. 

По результатам обработки протоколов за вхождение в состав РФ Херсонской области проголосовало 96,75% человек (32 тыс. 135). За вхождение в состав России Запорожской области проголосовало 97,81% (38 тыс. 762 человек). За вхождение Донецкой Народной республики в состав России высказалось 98,69% или 441 тыс. 485 человек. В поддержку вхождения Луганской Народной Республики в состав РФ выступило 394 тыс. 250 человек, что составляет 97,93%.

“Референдумы состоялись, прошли при полной открытости, гласности процессов, в присутствии международных наблюдателей, наблюдателей из территории республик, из областей”, – сообщила  зампредседателя координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Алена Булгакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх