На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Реконструкцию стадиона «Москвич» планируется завершить ранее срока

На месте старого стадиона появится современный спортивный комплекс для занятий футболом и легкой атлетикой

Мода на здоровый образ жизни, как и на занятия спортом, снова набирает популярность среди жителей Москвы. Для любителей физической культуры и спорта в городе созданы все условия, уверены представители столичной власти.


В Москве периодически открываются современные спортивные объекты и уличные площадки для воркаута и функционального тренинга. Кроме того, правительство столицы проводит полномасштабную реконструкцию устаревших объектов, таких как стадион «Москвич», который был построен в Текстильщиках более пятидесяти лет назад.


Модернизация стадиона началась еще в мае 2019 года, в мэрии Москвы уверены, что все виды работ будут завершены ранее запланированного срока.


«Благодаря предложению Сергея Собянина направить дополнительные доходы столицы на реализацию приоритетных градостроительных программ должно ускориться строительство ряда социальных объектов, в числе которых стадион “Москвич” на Волгоградском проспекте», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.


В мэрии сообщили, что на месте старого стадиона появится современный спортивный комплекс для занятий футболом и легкой атлетикой. Вместимость обновленного стадиона после реконструкции составит 4190 человек, что на 20 процентов больше, чем раньше, а его инфраструктура будет соответствовать международным стандартам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх