
Блокировка соцкарт способствует снижению транспортного потока
Информация о блокировке всех социальных карт в Москве не является действительной. Появившуюся ранее в одном из Telegram-каналов анонимную информацию прокомментировал глава департамента торговли Алексей Немерюк.
По словам чиновника, отмена льготного и бесплатного проезда, который обеспечивали соцкарты, произошла в рамках распоряжения указа мэра Москвы о противодействии распространению коронавирусной инфекции.
Таким образом решается вопрос снижения транспортного потока. Кроме того, пенсионеры и учащиеся Москвы, находящиеся на дистанционном обучении, вынуждены оставаться в домашней изоляции.Если работающему в волонтерской организации и медицинском учреждении студенту необходимо активировать карту, достаточно обратиться по телефону справочной службы +7 (495) 777-77-77. Активация соцкарты произойдет в течение суток.
Свежие комментарии