На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В технополисе «Москва» начнут выпуск оборудования для нефтяников

Компания «НГ-Прогресс», новый резидент технополиса «Москва», запустит производство

нефтедобывающего оборудования, позволяющего осваивать месторождения, считающиеся нерентабельными. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

— Инвестор планирует создать собственное производство компонентной базы, что даст возможность отказаться от импортных комплектующих и снизит стоимость продукции в среднем на 10% от рыночной стоимости.

Кроме того, на предприятии будет создано 40 новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов, а объем налогов компании в бюджеты всех уровней в ближайшие 10 лет составит более 405 миллионов рублей, — рассказал Владимир Ефимов.

Строительство нового производства планируют начать во втором квартале 2021 года и завершить в начале 2023 года. Инвестиции в проект составят 320 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх