На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин обсудил с депутатами Госдумы развитие онкологической помощи в Москве

Москва первая в России ввела новые стандарты

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин, мэр Москвы Сергей Собянин, а также группа депутатов нанесли визит в новый  лечебно-диагностический комплекс Московского клинического научного центра (МКНЦ) имени Логинова на шоссе Энтузиастов и обсудили внедрение нового стандарта онкологической помощи в столице.

 — Мы изменили полностью маршрутизацию и создали пять центров, которые занимаются онкологическими заболеваниями. Это пять центров под диагностику, химиотерапию, хирургию и последующее наблюдение, – подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

Также С. Собянин напомнил, что Москва в 2019 году утвердила новый стандарт онкологической помощи населению столицы. 

Ссылка на первоисточник
наверх