На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Теннисистов серебряного возраста приглашают в клуб Печатников

Источник: ГБУ КСЦ «Печатники»

ГБУ КСЦ «Печатники» приглашает желающих от 60 лет в клуб настольного тенниса «Ветеран». Об этом сообщается в официальной группе центра в социальной сети «Вконтакте».

— Теннис очень популярен по всему миру не только в профессиональной спортивной среде, но и у простых обывателей. Ведь это спорт для всех и каждого. Будучи очень доступной игрой, настольный теннис привлекает в ряды своих поклонников людей разных возрастов, пола, навыков или различных физических строений. Педагог студии Юрий Гамаюнов — профессиональный тренер по настольному теннису, с огромным опытом работы почти в 35 лет. Он воспитал многих профессиональных теннисистов района Печатники, — говорится в сообщении.

Оформить заявку для записи в клуб можно на официальном сайте ГБУ КСЦ «Печатники» или же по временному номеру +7 (909) 912-85-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх