На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На заводе деревянных изделий в Печатниках загорелась покрасочная камера

Пожар. Фото pixabay.com

При возгорании никто не пострадал

На заводе деревянных изделий в Печатниках горела покрасочная камера – инцидент, в котором никто не пострадал, произошел на территории района в середине ноября. Об этом газете «Новые Печатники» сообщили в пресс-службе МЧС по ЮВАО.

– Утром загорелась покрасочная камера на заводе деревянных изделий, находящемся в доме 26а, стр.

1, во 2-м Южнопортовом проезде. Площадь пожара составила 15 кв. м. Предположительно его причиной стали сварочные работы. Погибших и пострадавших нет, – уточнили в ведомстве.

Напомним, ранее на территории района было зафиксировано еще одно возгорание. В конце октября спасатели ликвидировали пожар площадью 100 кв. м. По уточненным данным, возгорание происходило в районе д. 1р на ул. Шоссейной. Информации о пострадавших нет.

(ем)

Ссылка на первоисточник
наверх