На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Полицейские ЮВАО совместно с секретарем Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве поздравили юных жителей столицы с Днем Конституции и торжественно вручили паспорта

В ОВМ ОМВД России по району Лефортово в честь празднования Дня Конституции РФ состоялось торжественное мероприятие по вручению первых паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

В мероприятии приняли участие начальник ОВМ ОМВД России по району Лефортово г. Москвы майор полиции Игорь Зацепин и секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г.

Москве Вадим Бреев.

В начале встречи общественник обратил внимание на важность паспорта – главного документа, удостоверяющего личность гражданина, и отметил: «Сегодня очень важное событие, о котором вы будете вспоминать всю жизнь. Нужно встретить его достойно: с гордо поднятой головой и с улыбкой на лице, ведь получение паспорта – это возможность почувствовать себя полноценным гражданином своей страны».

Начальник ОВМ рассказал ребятам об истории возникновения документа, о том, что означает слово «паспорт», о правах и обязанностях его владельца.

Юным гражданам вручили их заветный документ, Конституцию Российской Федерации и обложки на паспорт с гимном России, пожелав успехов в учебе, реализации поставленных целей и оптимистичного отношения к жизни.

Ссылка на первоисточник
наверх