На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин отметил итоги модернизации городского Спинального центра

Медицинское учреждение благодаря обновлению оборудования сможет расширить свои функциональные возможности

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился актуальной информацией о ходе реализации программ по благоустройству медицинских учреждений города. На данном этапе завершён масштабный комплекс работ в Спинальном центре Москвы.

— Были созданы материальные условия, он оснащен самыми лучшими новейшими медицинскими технологиями, которые есть в мире. И я уверен, что объединение знаний, талантов работников Спинального центра, клиники №67 выведут на мировой уровень работу Спинального центра, — поделился своими расчётами Сергей Собянин.

Собянин отметил, что медицинские учреждения Москвы соответствуют высоким современным требованиям.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх