На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

Павильоны здоровья работают без праздников и выходных дней

Председатель Всемирной организации здравоохранения отметила преимущества проекта “Здоровая Москва”. Об этом она рассказала в своем интервью журналистам РБК.

Мелита Вуйнович своей беседе с журналистами РБК отметила, что очень важно проходить скрининги и диспансеризацию для выявления заболеваний на ранних стадиях для проведения дальнейшего успешного лечения. В павильонах здоровья жители Москвы могут в кратчайшие сроки пройти необходимое качественное медицинское обследование, подчеркивает эксперт.

— Необходимо отметить, что данная инициатива повышает осведомленность населения о важности и бремени неинфекционных заболеваний, — подчеркивает Вуйнович.

Стоит отметить, что павильоны здоровья располагаются во всех округах Москвы на территориях парков и скверов. Они открыты для приема с 8:00 утра до 20:00 вечера без выходных и праздничных дней. Павильоны “Здоровая Москва” весьма популярны среди жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх