На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Грузовой лифт отремонтировали в доме на Гурьянова

Фото: pixabay.com

В доме 9 по улице Гурьянова починили грузовой лифт. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на техническую неисправность лифта обратили внимание жильцы дома.

— Пятый день в доме 9 по улице Гурьянова не работает грузовой лифт. Из-за поломки грузового лифта приходится поднимать коляски, мебель и т.

д. по лестнице. Неоднократно делали заявки на устранения неполадки, но лифт до сих пор не работает. Все обращения игнорируются, — пожаловались жители района Печатники.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что филиалом АО «Мослифт» СУ №7 были проведены работы по замене селектора, регулировка створок дверей кабины и смазка направляющих.

— Лифт находится в исправном состоянии, — добавили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх