На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В технополисе «Москва» начали производить электродвигатели для коммунальных машин

Источник: Яндекс.карты

Научно-технический центр, который работает на территории технополиса «Москва», поставит двигатели подмосковному производителю электрокаров. Уже заключен договор на поставку партии в 100 отечественных электроприводов, которые заменят иностранные аналоги. Об этом сообщается на портале mos.

ru.

— Производитель электроприводной техники выпустит и передаст 100 двигателей отечественной компании, занимающейся выпуском электромашин широкого профиля. На базе современной продукции предприятия уже выпускают гольф-кары и коммунальные машины, которые эксплуатируются на территории особой экономической зоны и столичных зон отдыха, — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

По информации пресс-службы технополиса, отечественные электрические приводы работают при любых режимах эксплуатации. Большая мощность при малых габаритах, а также высокий крутящий момент позволяют им успешно конкурировать с иностранными аналогами, в том числе из Европы и Азии.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх