На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Стал известен вопрос, на который ответят москвичи в рамках тестирования системы ДЭГ

Выборы мэра столицы пройдут с 8 по 10 сентября 2023 года

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, жители столицы смогут принять участие в тестовом электронном голосовании 25 августа. 

Горожане должны будут выбрать мероприятия, которые будут проведены в честь Дня города в Москве. Вопрос будет одинаковым для всех районов города.

«На тестовое голосование выносят важные для развития Москвы вопросы. В этом году участники ответят, какие мероприятия для жителей они выбрали бы на День города. Жителям всех районов зададут один и тот же вопрос. Москвичи также смогут принять участие в тестовом голосовании на избирательных участках», – говорится в сообщении на портале.

Тестирование будет доступно на mos.ru с 8:00 до 14:00 по ссылке. Организаторы отмечают, что это традиционная процедура, которая позволяет жителям Москвы ознакомиться с нововведениями в процессе голосования и убедиться в корректной работе системы.

Всего будет открыто 146 избирательных участков – по одному в каждом муниципальном образовании Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх