На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

По пяти адресам в Печатниках скорректируют тарифы парковок

С 1 июля стоимость платных парковок в районе Печатники скорректируют в сторону снижения цены. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Решение позволит эффективно разгрузить наиболее востребованные участки парковок, перераспределить трафик и сократить перепробеги автомобилей, которые водители совершают в поисках свободного места.

Тарифы изменятся на ряде улиц в Печатниках. Например, в 1-м Южнопортовом проезде (четная сторона от пересечения со 2-м Южнопортовым проездом до пересечения с Южнопортовой улицей), во 2-м Южнопортовом проезде (от дома 14/22 до дома 35 строение 2, четная сторона от дома 20А строение 1 до пересечения с 1-м Южнопортовым проездом, на 2-й улице Машиностроения (четная сторона от пересечения с Шарикоподшипниковской улицей до пересечения с Волгоградским проспектом), на улице Коломникова и на Шоссейной улице (от пересечения с улицей Коломникова до пересечения с Шоссейным проездом).

В дневное время стоимость платной парковки составит 80 руб./час, а с 21:00 до 8:00 — 60 руб./час. Полный список улиц в районе, на которых скорректируют тарифы, можно посмотреть по ссылке.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх