
Участники проекта «Московское долголетие» поборются за победу в состязаниях
Официальный сайт мэрии Москвы приглашает горожан и туристов принять участие в рождественском турнире под названием «Спортивные игры долголетия». Мероприятие запланировано на понедельник, 23 декабря.
Спортивный турнир пройдет во Дворце гимнастики Ирины Виснер-Усмановой на территории парка «Лужники».
Гостей культмероприятия ждёт обширная интересная развлекательная программа: лекции о здоровом образе жизни, спортивные состязания и концерт с участием известных российских исполнителей.Жители Москвы могут посоревноваться по нескольким популярным видам спорта, таким, как шахматы, настольный теннис, бильярд и мини-футбол.
Для того, чтобы стать участником спортивной программы в этот день, необходимо пройти регистрацию на сайте.
Владимир Филиппов, замруководителя Департамента труда и соцзащиты населения г. Москвы, подчеркнул, что в течение 2019 года в столице было открыто больше двухсот новых спортивных групп по фехтованию, дартсу, бильярду, теннису и мини-футболу, пользующихся у пожилых москвичей особой популярностью.
Свежие комментарии