На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В центре соцобслуживания в Печатниках вновь открылось отделение реабилитации

Источник: ТЦСО «Кузьминки»

Отделение социальной реабилитации инвалидов филиала ТЦСО «Печатники» возобновило предоставление услуг по комплексной реабилитации. Об этом сообщили в группе центра в соцсети «Вконтакте».

— Услуги по реабилитации оказывают гражданам, имеющим сертификат вакцинации или QR-код, либо наличие отрицательного результата лабораторного исследования на наличие COVID-19 (ПЦР-исследование), сданного в организациях, осуществляющих выполнение лабораторных исследований и предоставляющих информацию о результатах исследований в автоматизированную информационную систему г.Москвы «Единая медицинская информационно-аналитическая система г.Москвы». Результат лабораторного исследования является действительным в течение трех календарных дней с момента проведения исследования, — говорится в сообщении.

За дополнительной информацией о работе отделения социальной реабилитации инвалидов вы можете обратиться по телефонам: 8(499)722-61-74, 8(499)722-68-01 или по адресу: ул.Зеленодольская, д.36, корп.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх