На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин: За год участниками программы «Сделано в Москве» стали 3 тыс брендов

Брендированные витрины также появились на популярных маркетплейсах

Как стало известно, количество участников программы «Сделано в Москве»  за год превысило 3 тысячи брендов. Такой информацией поделился в своем Telegram-канале мэр Сергей Собянин. 

Согласно сообщению Сергея Собянина, столичные компании представлены на платформе сделановмоскве.рф, которую за год посетили более 2 миллионов уникальных покупателей.

Главной целью обновленной программы является продвижение местных брендов и расширение рынка сбыта, и производителям оказывается широкий спектр поддержки, от рекламы до выставок.

По словам мэра Москвы, в ближайших планах программы – выход на крупные торговые сети и открытие собственных магазинов «Сделано в Москве».

«За год онлайн-шоурум посетили больше 2 млн уникальных покупателей», – добавил Сергей Собянин.

В настоящее время брендированные витрины также появились на Wildberries, Ozon и «Сбермегамаркете». Программа открыта для любого бизнеса, включая самозанятых, и уже присоединила к себе такие знаковые бренды, как завод «Москвич» и комбинат «Добрынинский». 

Ссылка на первоисточник
наверх